Если полицейский попросит поставить твой автомобиль в качестве преграды, че делать будешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (6907)
рабочую запросто..вряд ли кто захочет биться об Урал
добра Солнушка!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Да не вопрос!
Мудрец (23972)
тапку в пол и валить. пусть свои ставят
Наставник (25387)
Ну пусть попросит,мягко говоря,откажу)))
Гроссмейстер (8388)
Пошлю его лесом.......далеко
Верховный Наставник (101294)
законом о полиции полицейскому дано право использовать тс граждан в исключительных случаях для пресечения преступления.
поэтому по закону владелец тс обязан подчиниться, а впоследствии вправе требовать возмещения вреда.
привет)
Хранитель Истины (278723)
Тока при условии што купит Два))))
Гроссмейстер (5289)
Нет, авто это то же что и женщуна...
Гроссмейстер (9661)
да легко , че ему станет то ...... поцарапают только слегка если .....

Советник (4948)
Водитель обязан выполнять ЗАКОННЫЕ требования инспектора, а не просьбы - пошлю к бениной маме.
Привет!
Наставник (34841)
Да не вопрос! Присаживайтесь, инспектор, и ставим авто правым бортом навстречу опасности)