Гроссмейстер (7145)

Как прошла окологическая операция, с которой сняли онколога и заменили проктологом? Украина, онколог арестован во время операции.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Вообще потрясающий цинизм и наглость, конечно...Вломиться в операционную...Там срочно вызвали другого врача, который даже с историей болезни знаком не был. Кроме того, пациентка была уже под наркозом и сделаны были разрезы. Сколько же времени прошло, прежде чем другой врач смог приступить к операции...В новостях молчат по этому поводу, но беспредел конечно беспрецедентный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проктолог тот же хирург, только больше практикуется на заднем отверстии
вопрос политический, я понимаю)
Наставник (82058)
Только арестован? Или сразу и расстреляли, вместе с проктологом?
Интересно просто.
Наставник (55020)
Новое направление Украинской медицины, теперь главным заболеванием у них будет считаться *ое отверстие.
Скажу крамолу, но иного пути нет. Аж пока трупы не начнут валяться по улицам аж до тех пор хохлы не почешутся.Большинство, прочитав это безобразие перекрестятся и скажут: - Слава Богу, это меня не касается!