Почему "американский синдром",захват заложников и убийства в школах, находит продолжение

это все "демократические ценности"7
В РФ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да всё дерьмо с этой дерьмократией оттуда хлынуло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не пробовали про психопатов читать ?
потому что США и РФ-близницы брат/сёстра.однояйцевые.как бы мы от этого не открещивались.
гляжууусь в тебяяя как в зеееркааалааа
Гроссмейстер (9245)
потому что это активно пиарят. И не наказывают. Будто соцзаказ выполнен...
А потому, что правит страной практически один человек!!! Сами знаете кто!!! Вот молодеж и довели до такого состояния!!! А теперь ищут виновных!! Ну конечно родители и школа!!! Государство не при чем!!Не?
Хранитель Истины (380763)
Все впитывают в себя, как губка, только вот плохого почему то больше.
Хранитель Истины (334515)
Было бы глупо относить это за счёт плохой охраны. ПРесловутые Западные ценности уже привиты и в действии.
Верховный Наставник (148075)
И это только начало. Продолжение следует. А по словам президента, это случилось "из за отсутствия художественного вкуса у нашей молодежи". Вот так и нашли стрелочника.