Вопрос про скромность...в наше время это достоинство или недостаток?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (27966)
скорее, недостаток... как в люди выбиться при капитализме со своей скромностью?
это трезвый взгляд на жизнь.
моё личное мнение - будешь себя ломать, заработаешь нервное расстройство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Это факт...
Наставник (96202)
это от времени суток зависит ...
и кому как повезёт ...)))
Верховный Наставник (225815)
Достаточно сегодня обратить внимание на рекламу по ТВ и сразу станет понятно, что скромность сегодня не в моде.
Всеми правдами и не правдами хапают, не взирая на реноме)
Верховный Наставник (172268)
Это всегда достоинство.