Как думаете, Земля действительно круглая, или нам всю жизнь лапшу на уши вешали??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Дык она плоская, на четырёх слонах держится.Вы что,не знали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
не круглая..
мандаринка))))
Наставник (26696)
Теперь уже вроде грушевидная,
сплюснутая у полюсов.)
Наставник (33960)

Наставник (93172)
Вешали и вешают....земля имеет сложную форму...не круг и не элипс и не овал...а геоид...
Наставник (83294)
В действительности матрица.
Наставник (77718)
Если с Земли "убрать" все океаны,моря,реки и озёра, её очертания приобретут форму человеческого эмбриона. Это по тв как-то показывали Я верю,что так и есть на самом деле - совсем не круглая Земля.
Наставник (66647)
Земля НЕ круглая. Если Вам так говорили, они врали или сами неучи.
Круг - плоская двухмерная геометрическая фигура.
Земля имеет шарообразную слегка припюснутую форму с неровностями. Есть название - Геоид.
Нее, по последним данным на пяти слонах и двух черепахах.