Ну вот , дождались, что наконец то солдаты украинской армии своих командиров и Порошенко быдлом назвали, долго доходило до них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8031)
Жаль украинский народ, а бандеровской сволочи пока мало досталось! Ну да ничего скоро и Киеве будет праздник адекватных и умных украинцев...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Прозревают наконец-то
Поздновато, однако...поезд уже ушел.
Просветленный (586801)
Честно?
- Страшный сон. То, что там происходит.
Причем во всех смыслах. Никогда не думал, что до такого можно дойти в 21 веке, в середине Европы.
Наставник (86829)
Но это абсолютно не значит что они внезапно возлюбили Путина))
Просветленный (738080)
дошло на 378 сутки.
вареник ему в ухо.
Верховный Наставник (130537)
Как, все хором?