Постить собственные эссе в Чате - это может быть и круто,но культурно ли это ???

Хомяковый Котик,извините,пока прокрутишь Ваши прозы,забудешь - потеряешь нить беседы.
Хотя,когда чат пустой,то хорошо,что Вы тут пишете..)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6763)
А что некультурного? Пусть лучше эссе, чем короткие реплики с матом, как на мыле были в некоторых категориях. А если много читать, так можно просто промотать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А мне нравится и интересно.