Навеяло. А не стыдно тем мужчинам, кто в армии не служил, даже в резервистах+

на 23 февраля поздравления получать?
Например, в День матери только матерей поздравляют, а не всех женщин
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (123413)
А их по рожам сразу видно им с 8 марта открытки шлют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что-то мне подсказывает что нет....
Просветленный (714439)
Мне кажется, что 23-е февраля уже для всех просто "праздник мальчиков", как 8 марта - "праздник девочек"
Наставник (67398)
эт ты сама додумалась до такого иль надоумил кто?
Хранитель Истины (325784)
А почему они должны стыдиться??? У нас давно в ГОЛОВЕ это просто праздник всех мужчин.
Я вон тоже не феминистка и за права женщин не борюсь...Но при этом СОВСЕМ не стыжусь принимать подарки на 8 марта.
Просветленный (714007)
Да чего ж злые -то такие..Есть и отслужившие мужчины,которые не особо -то и мужчины..а есть не служившие,и самые настоящие..
Верховный Наставник (105284)
есть отдельный праздник День мужчин, но все привыкли этим днем считать именно 23 февраля)
Верховный Наставник (100076)
У меня муж не служил, но ни мне ни ему не стыдно. Мы не "косили " и денег не платили.
Медкомиссию не прошли по плоскостопию и недобору веса.
И в армию не взяли.
Но поздравляем мы и его, и сыновей, которые еще и про этот праздник толком ничего не знают...
Гроссмейстер (6054)
Им пофиг.
А мне нет.
Мало того,я считаю это праздник сугубо военных,здоровенных)
Остальных поздравляю с 8 марта
Хранитель Истины (339731)
23 февраля День ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
А ОТЕЧЕСТВО это мы все!! дети, мамы, бабушки, внуки...)
Мужчины нас защищают и так...без армии.
Мудрец (13826)
Согласно закона о призыве в Армию.... мужчины с 18 до 27 лет подлежат призыву в Армию, если нет причин отсрочки. Возраст резервиста - до 60 лет! Многим "везёт" и в армию не попадают по разным причинам: по семейному положению, ограничению по медпоказателям, не дошла очередь и т.п. Но! Это не значит, что они не являются защитниками Родины и будут призваны в случае боевых действий.
Так что..., служил или не служил - не главное и имеет ПОЛНОЕ право получать поздравления в связи с 23 февраля))
Наставник (97797)
А какая связь между Защитником и службой в армии? Никакой, как я считаю.
Для тех, кто служил, есть праздники определенных родов войск.
Наставник (32774)
я на 200% согласна с Князем..Армия-это еще не вся жизнь.и еще подумаешь,как лучше,чтоб сын остался жив или пришел из армии и повесился..у нас пол деревни после чечни и афгана лежат уже...
а мальчишек мы уже в 5 классе поздравляли с этим праздником..)1975 год..
Верховный Наставник (154052)
А не стыдно тем теткам, которые не феминистки, мимозы на 8 марта принимать? И осквернять саму идею)))