Поможите определиться где эта церковь может находиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (136562)
Вознесенская церковь. Йошкар-Ола.

Престолы:Вознесения Господня
Год постройки:не позже 1756.
Вознесенская церковь в Царевококшайске(современное название города - Йошкар-Ола) была построена в 1756 году во времена царствования императрицы Елизаветы Петровны старанием и на средства купца Ивана Андреевича Пчелина, дом которого (“Дом Пчелина”) находился рядом с храмом.
По своим архитектурным формам Вознесенская церковь — типичный памятник русского зодчества XVIII века. Она построена по типу “восьмерик на четверике”, двухэтажная. Восьмерик завершается сферическим куполом, на котором возносится световой барабан с главой. С западной стороны к церкви примыкает трапезная.

Храм был трехпрестольным: на втором этаже — главный летний храм в честь Вознесения Христова с приделом в левой стороне во имя Казанской иконы Божией Матери; в нижнем этаже — теплый или зимний храм в честь Воздвижения Креста Господня.
Поэтому церковь иногда называли просто “Воздвижение”.
Именно под таким названием она фигурирует на старинных открытках.

так она выглядела в 30-е годы

а так в 70-е годы

http://www.panoramio.com/photo/81146016

http://sobory.ru/article/?object=04977