.
Ученик (189)

А правду говорят , что женщины просто балдеют , от мужчин которые умеют хорошо готовить ?

Женщины , это так ?

Балдеете , или придуриваетесь ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Ага.. Балдеют.. )) С каждым днём запросы выше.. ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161001)
просто наслаждаюсь
Мудрец (18098)
Просто прихожу с работы и жру ту вкуснятину, которую муж приготовил...
Гроссмейстер (7037)
Только при условии, если он красивый, умный и сексуальный. А если тупой урод, то пусть засунет свою гениальную готовку себе в з..
Верховный Наставник (100775)
Просто они любят секс на кухонном столе..))))
Терпеть не могу , когда он готовит. Кухню потом не отмоешь и ни чего не найдёшь... Да и не вкусно.
Наставник (56560)
Это только худые балдеют, а остальные толстеют от этой мужской способности... хорошо готовить.))
Наставник (44776)
лично я балдею от того, что мужчина умеет делать то, за что взялся. не люблю когда он норовит делать то, что не умеет. не осуждаю, конечно, но не балдею точно