А венгры потом могут кинуть Россию как это сделали "братушки-болгары" с южным потоком+

несмотря на договоренности с Путиным, которые как бы заключили во время вчерашнего визита президента РФ или нет? может ли ихний премьер-министр быть засланным казачком пиндосов
а турки могут кинуть с турецким потоком?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Болгары пока что кинули самих себя, причем далеко на обочину кинули )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Труба в турцию а там как хотите ответ рф был
Смех у зале страна экспортер полгода носится и не знает кому свою трубу впихнуть,при чем носится не глава корпорации,а лидер государства..
Китай уже отказал в расчетах в рублях из-за нестабильного курса рубля,два убыточных потока в проекте и да демонстративный отказ от Южного всех наказали
Верховный Наставник (110919)
Кинуть может кто угодно.
Особенно если понимать, что те же болгары сделали это не по собственной инициативе, а под диким давлением ЕС и США. И на Турцию сейчас США будет давить и организовывать майданы в Стамбуле, а ЕС - подкупать принятием в ЕС.
Верховный Наставник (132929)
Нет у нас друзей. И болгары и модъяры воевали ПРОТИВ нас. Так что кинуть Россию они могут легко. Турки - те еще более стрёмные ребяты.