Гроссмейстер (8305)

Почему люди в больной РФ так хотят присоединения ещё двух таких же больных сателитов, как Беларусь

и Украина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8685)
Украина не имеет тех болезней, что имеет Россия.
И у Украины огромные шансы выздороветь и стать нормальным, демократическим, европейским государством.
У России их НЕТ.
Россия обречена на гибель = распад.
Выздоравливать предстоит будущей Руси.

Белоруссия выздоровеет очень быстро после ухода Лукашенко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
рыбак дурака видит издалека...))
Магистр (2402)
Вместе веселее выздоравливать и не такие уж мы больные, скоро к нам все присоединятся.
Верховный Наставник (148075)
Быстрее выздоровеем. Да еще под руководством Батьки, то очень быстро.
Наставник (89035)
Больная говоришь? А США где ты живешь здоровые что ли? Или ты из Израиля?
Специалист (758)
Страна маразма...
Ученик (181)
Да уж, спим и видим как только затащить к себе всех.