.
Ученик (189)

Кто нибудь объяснит мне , за каким лядом строили египетские пирамиды ?

Если ни в одной из пирамид , никаких захоронений фараонов не нашли .
Версия с усыпальницами фараонов несостоятельна ...

Зачем было строить непонятно что , и само главное для чего ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (232792)
ты что ж 5 элемент не смотрел?)))там Брюс будет мир спасать при чернокожем президенте))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Бюджет пилили.. ))
Хранитель Истины (424520)
версия пирамиды как ретрансляторы или антенны пойдет?)))
Верховный Наставник (191141)
Тссс...они там калбасу хранили...
Верховный Наставник (225659)

Гроссмейстер (7145)
Туристам показывать)
Наставник (81858)
сало хранить ..)
Верховный Наставник (233190)
Бабки на них делать)
Честно скажу, не знаю.
Верховный Наставник (100775)
http://minstroyrf.ru/
Тут знают
.
Наставник (27966)
да ни за каким лядом... каждый фараон хотел себя показать и за неимением интернета с ютубом, а так же сми и тв, приходилось строить огромадные пирамиды))
Просветленный (586801)
Чтоб через пять тыщ лет, было куда возить русотуристо из Н. Тагила!