а кто лучше как родитель? Вы или ваш муж? вашему ребенку также повезло с отцом как и вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101033)
Кто лучше?..Ну, я же не буду спрашивать своих детей:"Вы кого больше любите - маму или папу?")))
В чём-то я лучше, в чём-то - он,наверное.)
Да и мне , и моим детям с отцами повезло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713439)
Мне повезло больше. У меня был, на мой взгляд, самый замечательный папа. Отце дочери с нами не живет
я лучше! хотя он тоже ЗАБОТИТСЯ!
Не, сегодня надо не так вопрос задавать)))
Кто лучше воспитывает детей ВЫ или ваш Супруг? поняла как надо?))))
Верховный Наставник (100076)
Моим детям повезло с отцом гораздо больше, чем мне.
Хотя и сравнивать двух разных людей с разным характером и темпераментом-вещь неблагодарная...
Кто лучше воспитывает из нас-я не знаю, главное чтобы оба супруга сходились в методах воспитания, а не расходились в них...
я и отца люблю......
хотя он может и не был образцовым отцом...
люблю, по определению...да.
Верховный Наставник (160478)
мамок разобрали теперь по папкам пошли ))) у дочери папа ни какой...но и у меня был не сильно пылкий воспитатель
Наставник (25471)
Как сказать лучше, Оль...
У меня лучше теоретическая база, все же педагогическое образование. Я знаю многие приемы, как мотивировать правильно, всякие хитрости психологические...
У мужа ничего этого близко нет)) Но у него сердца и души больше, чем у меня, он заботится больше. Когда я махну рукой и заленюсь одеть носки малому - и так не замерзнет - он обязательно оденет. Когда я относительно спокойно смотрю, как младший прыгает на краю дивана - ну, упадет, так дальше пола не полетит, а в следующий раз, может, поумнее будет - он подрывается на каждое движение, ловит, перехватывает и за сердце хватается))
Моим детям повезло с отцом гораздо больше, чем мне. Меня папа просто первые лет 12 не замечал)) Да и потом не особо участвовал в воспитании))
Ой, блин, так же "повезло". Только я не мама - я не героиню из себя строю, а мужа строю. Муж пока сына предпочитает, а не бутылку. А срывы долго не длятся
мне с отцом не повезло .моим детям повезло намного ,намного больше.
Как отец мой муж выше всяких похвал, надо бы лучше, да некуда) А на вопрос кто из нас лучше я затрудняюсь ответить, я мама он папа соревновательность отсутствует полностью, важен результат, а он нас не огорчает)