Какая была бы улыбка у Джоконды столкнувшись в 21 веке...с мужчиной?) Здрасте!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5062)
может хищьный оскал, а может неподдельное сметение чувств, замешанное на удивлении, недоумении, не способности понять сон это или реальность..этакий футуристический шок, выраженный в миловидной гримассе)

Хотелось бы гримассу по миловиднее, но если будет улыбка сумашедшей, сложно будет понять всю тяжесть гаммы чувств, обуревающей натуры от того насколько мужчины стали женственны, а женщины мужественны!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
V
Гроссмейстер (8772)
Привет))