Почему, поставив галку, невозможно отключить ЧАТ сразу во всех категориях? Неудобно это как-то.

Отключаю чат в Ответах и открываю новую вкладку, к примеру, ОПС. А он (чат) снова мозолит глаза.
И так при заходе в любую другую категорию. Нужно вновь и вновь "откючать чат" и приостанавливать его обновление.
Нельзя ли сделать это ЕДИНОЖДЫ?
P.S.: Помню, так с чатом было на майе - отключил один раз и забыл!
Или тут создан чат для каждой категории?
Дополнен 9 лет назад
Как положено по инструкции, правильно вышел с сайта (через кн. ВЫХОД).
Перед выходом отключал ЧАТ в Ответах.
Сейчас, введя пароль, вновь зашел.
И чо???
Апять мне мозолит глаза этот ЧАТ!
Зачем мне(и другим, этот гемморой?)
Ну уж если я "отключил свет", так хай он и будет в отключке до следующего моего пожелания!
Разве не так, товаришчи???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111345)
Привет ))
Вчера тоже заметила - неудобно...
в одной категории отключила,в другую заходишь там опять открыт...уже другой

да в принципе все равно,почти не захожу в чат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4413)
Для каждой отдельно.
Я вчера специально написала, чтобы это проверить.
Написанное в Проектной, отражается только в проектной.

Ща) не пройдёт и суток, как Админ две новых команды добавит) вот увидишь)))
- отключить все чаты
- отключить чат в данной категории
для особо одарённых лентяев, как некоторые)))
****
Если в ОПС мне чат не нужен, то в Проектной я его оставлю обязательно!
Сейчас первая "радость" утихнет, и в чате можно будет дельные ссылки давать или просьбы ответить на вопрос размещать.
От чата большая польза может быть, если не наполнять его местными разборками.