Вот вы знаете, о чем думает мужчина, перед которым плывет тетенька в полтора центнера весом, которую он обойти не может, т.к. она заняла собой все пространство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100076)
Я не мужчина, поэтому не знаю. Да и с моими 50 кг сквозанешь в любую щель )
Обойти всегда можно, даже по клумбам))) А вот в маршрутке....
Когда полтора центнера пробираются между рядами, с целью сесть на одно свободное место между двумя мужчинами, много раз наблюдала, как они начинают придерживать ширинку
Наверно думают, что пока она угнездится, яйца им подавит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268873)
Ну хоть не я один такой толстый!
Жиртрест сЦуко...
Просветленный (713431)
Я - нет, а ты?)
а можно я отвечу?)
я думаю- вот жешь скока мяса)))
пожарить или так сожрать?
Верховный Наставник (240821)
Конечно знаю: о её аппетитной попке.
Только б не пукнула
Наставник (31141)
Пинка ей под сраку!!!