Что в вашем понимании значить жить?)

я вот знаю такое, пить курить ругаться матом))
а, и еще сексуальными извращениями заниматься с противоположным полом))
а вы что знаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35786)
жить- значит быть в ладу с собой и окружающими. ощущать душевный комфорт и не иметь больших проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любить,ценить,рожать, растить, учить, помогать))
Верховный Наставник (154052)
Это когда сердце все еще реагирует на электрошокер.
Все остальное это уже из разряда хороши жить или плохо жить)))
хорошо, что я вовремя узнала, что значит ценить КАЖДЫЙ миг в этой жизни....)
привет Дима!)
Я много чего знаю. Но доклад на эту тему писать лень.
жить это значит осознавать зачем и почему ты живешь. без наркотиков и прочей фигни.
Ученик (104)
~~~~~~