Когда ты понимаешь что что-то пошло не так.. как выкручиваешься?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71622)
Говорю "ой как интересно получилось..."
Привет))
А вообще то главное не спешить, не паниковать. Все обдумать. Может быть неприятности сами рассосутся. Имеют они такое свойство, жаль не всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58747)
Говорю,что всё идёт по плану))))))))

Доброго дня)))
Наставник (56544)
раз пошло, пусть уж идёт
Верховный Наставник (166350)
Тяжело-с переживаниями,паническими настроениями...даже слезами-но потом беру себя в руки-и -алга..