Новый акк вам когда-нибудь помогал создать новую жизнь, чёто там начать с типа чистого листа? Как так может работать то побег от самих себя, расскажИте? =))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89996)
От себя не убежишь в любом случае. А вот переосмыслить что-то в связи с изменившейся окружающей обстановкой можно. У меня три акка висят -один бывший основной, один со взломанного майла и один на случай бана)) Ни один пароль не помню и мобилу потерял )) Впрочем, мне и не нужны они - я ведь неуловимый Джо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
утра, Юль) увы, не могу научить...как дура всю жисть с одним акком, аву и ту сменить не могу...
не создавала, да и что он изменит
Магистр (1670)
Да, помогал.
Это не побег от себя, а поиск.
Когда одна субличность сменяется другой, прежний акк вообще становится не нужным, выходить с него даже противно.
Ну а вдруг это не новое, а просто забытое старое? Почему бы нет?!
Привет Пантомимка!
Наставник (85904)
Никогда не заводил себе другой акк.
Приветствую!)