У вас миссия особой волшебности..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
'D
Верховный Наставник (109416)
да) сказки пишу))

здравствуйте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67837)
ага....миссия пятого Ангела
Наставник (35936)
Читая в детстве книгу о Незнайке, негодовал по поводу того, как это так у тебя в руках волшебная палочка, а ходишь и думаешь чтобы сделать волшебного, когда вокруг только и твори волшебство. Когда дочитал до того места как Незнайка потерял палочку, книга полетела в угол. Растяпа! Сейчас конечно вспоминая времена когда верилось по настоящему в сказки и соотнося в нынешнию действительность сохраняя при этом теплые воспоминания о том когда деревья были большие, становится ближе и понятней роль Гудвина, дать мозги, горячее сердце и отправить в родную обитель, куда ближе к пониманию что этого многим не хватает этих качеств, Незнайка среди них становится даже очень героем, хотя бы потому что не скрывал то о чем думает. )
Верховный Наставник (172252)
Видимо, так, потому что до сих пор эта миссия себя не проявила. Что-то будет...