сегодня год как начался штурм на Майдане... интересно..сами украинцы сделали за прошедшее время какие нибудь здравые выводы о ситуации в своей стране и как выйти из неё??? или по прежнему лишь мычат ???

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Украинцы продолжают жить по принципу: «У моего соседа есть корова. У меня нет коровы. Я хочу, чтобы корова моего соседа сдохла».
Чтобы выйти из ситуации, надо хоть что-то сделать.
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Уже как то не прыгается....голодно что то поди.нуландовские печеньки кончились.
Верховный Наставник (168540)
Скачут. И блеют, как бараны и хрюкают. Не надо говядину обижать.
Наставник (67633)
у каждого народа своё стойло....и ссср тоже не было исключением к сожалению, что уж говорить о преемниках
Верховный Наставник (169334)
Конечно сделали. Вывод только один. Кацапы воюют против них и не дают им хорошо жить....
Наставник (46012)
прыгать точно перестали, а жаль, лучше прыжки, чем война.
Верховный Наставник (135804)
АТО как жеж , Россия напала на Украину и воюет , Америка не виновата
Путин виноват ! Во как всё запущено !
Если боевые действия не остановили... то и выводов не сделали...