Нужна ли была эта революция, что когда была во главе с ,,великим гением,,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
Революции в обществе, вообще не нужны. Очень много крови проливается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы про Великую Октябрьскую Социалистическую? Однозначно была нужна.
Наставник (44776)
учитывая, что февральская состоялась без гениев, возможно, октябрьская оказалась не самым плохим вариантом
Просветленный (835772)
Предреволюционная анархия и медленное разложение страны - не лучше.
Революция, какая-никакая, но привела к порядку.
Затем первые десятилетия разрухи были преодолены.
Верховный Наставник (177979)
Февральская 17-го года, как и все остальные-- способ перераспределения денежных потоков. В Царской России практически все крупные капиталы принадлежали староверам... Так вот евреи решили их "подвинуть"..
А крики о "СВОБОДЕ...РАВЕНСТВЕ...БРАТСТВЕ..." всё это шелуха...
Наставник (27086)
Нужна, не нужна. Теперь уж не выкинешь.
Наставник (67398)
евреям надоело сидеть в шинках. рано или поздно они бы ее создали.