Есть вам разница, как вас дурачат? А то вот есть придурки которым всё равно как их дурачат. Придурь внутрях

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (207240)
А при чем тут придурь-то? он тебе правильно сказал, Коперник помер своей смертью, в своей кроватке
Бруно сожгли, так нефиг ему упираться было, отрекся б как Галилео и жил бы, да жил...Глядишь и , как тот же Галилео написал бы еще что-то полезное