Магистр (1182)

За какие такие заслуги депутатам такие зарплаты,а ветеранам ВОВ крошки с барского стола?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50459)
по сравнению с обычными пенсионерами ветераны ВОВ еще очень хорошо получают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (341)
ну, на эти крошки можно жить!
Ветеран войны, 91 год, еще в здравии, получает 37 000! Будешь спорить?
Наша соседка по даче!!!!!!
Хватает и ей и внукам- правнукам помогает)
Ученик (175)
Женщины, а чего вы делаете с кровью которая течёт у вас из влагалища? Готов отлизать минструальную *ёнку !
Советник (3365)
Депутаты радеют за всю страну, а она большая, рисков много, ответственности(под растрелом ходють) море - вот и накопилось)))
Гроссмейстер (5847)
Эх, Вы! Не понимаете, что на мешке с деньгами полезно сидеть -- геморроя не будет!
UNA
Наставник (98884)
чтобы они дружно ратифицировали подобные просьбы путина о введении войска в Крым,за это им платят хорошие деньги и не одного голоса против --- все там подкупленные.