Вот если на авах с цыгарками будет надпись (мееелким шрифтом))))

курение вредит вашему здоровью в целях пропаганды зож, то в этих же целях на картинках с алкоголем ... Красный нос автоматом клеить или есть варианты?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
да! принудительно им такие стикеры навешивать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
не, ток вариант с красным носом)!)!))!)!)

Доброго)!)!)
ну пишут на сигаретах и что, курящих меньше стало?
Верховный Наставник (104264)
И на сигаретах пишут и на бутылках с алкоголем,что алкогольвреден беременным женщинам и чрезмерное употребление алкоголя вредит здоровью