как считаете.. если заключенным за деяния в тюрьмах ЛНР и ДНР, желающим за счет будущей амнистии, пройти службу в ВС ДНР и ЛНР... думаете будут желающие ?

желающим за счет будущей амнистии, предложить прохождение службы в ВС ДНР и ЛНР... думаете будут желающие ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
С начала лета такие желающие воюют на обоих сторонах. Видел и знаю воочию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Желающие будут, но свалят с оружием к бандеровцам.
Хранитель Истины (390777)
А разве на Донбассе ожидается амнистия ? Вы думаете, что администрация региона пойдёт на это рискуя помимо явного противника приобрести ещё и внутреннего, в лице выпущенных на свободу преступников ?
Вряд ли это произойдёт.
Верховный Наставник (248702)
А ты их самих послушай. Это бывшие заключенные из Чернухино, которых бандеровцы прогнали по минным полям:

Наставник (30663)
Еще летом некоторые выражали желание, но захарченко отказал