Если я захочу о вас чуть-чуть больше узнать, мне у кого тут лучше спросить?))))

а то смотрю, тут некоторые прям всё обо всех знают, даже о тех кого и не знают))))

С утречком)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284962)
О...есть тут персонажи...которые меня "очень любят"...они много знаю ))
Знают даже то что я про себя не знаю ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У каждого лично,наверное... вернее будет,а то-слухами земля полница,грят... Привет,Анюта!

Хранитель Истины (281600)
эта... маего участкогово)!)!)!)

Доброво)!)!)
Да мы тут и так все,как на ладони.....)
Доброго утра!...)
Хранитель Истины (379588)
Спрашивайте у меня про меня, все расскажу. Про других не знаю, а если что и знаю - не расскажу.
Хранитель Истины (287835)
У меня.Про остальных:имена,дни рождения,место проживания,количество детей,это я людях о двадцати здесь знаю,вот и все.Доброго!