фашистов надо давить до конца ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126539)
18.02.15. Сообщение от журналистов.

"В Славянске украинские военные пьют, нападают на жителей и увозят их после анонимных звонков. Крупнейшая голландская газета Der Telegraaf выходит с заметкой популярного журналиста Питера Ватердринкера, где он описывает, как ведут себя в Славянске киевские военные. Питер Ватердринкер описывает, как в отеле в Славянске, где он проживал, бродят в полном вооружении солдаты украинской армии, пьяные день и ночь. Когда утром Ватердринкер спустился в холл отеля, к нему стали приставать люди в камуфляже с автоматами Калашникова, которые пьянствовали там. "Эй, ты там, иди выпьешь!" — кричали они ему, завидев издалека. "Год наза гостиница „Украина“ в Славянске, переживала расцвет. Тут был хороший ресторан. Ресторан уже давно закрыт; теперь вода отсутствует полдня; туалетной бумаги нигде нет, а отель населён мужчинами в камуфляже с автоматами Калашникова. В субботу 14 февраля в 1:30, поужинав в пиццерии, Ватердринкер вернулся в гостиницу, где его встретили пьяные крики. "Камикадзе, Камикадзе! Я никого не боюсь! Эй, иностранец, иди сюда, выпьешь", - звали они меня во второй раз", — пишет Ватердринкер. Солдаты пьют из пластиковых стаканчиков шампанское, затем следует водка. Они кричат „Слава Украине!“ Они из Киева и Киевской области. От пьяных и вооружённых солдат иностранца спасла администратор гостиницы, которая украдкой смогла увести его от них. Она рассказала, что это солдаты для специальных миссий. "Когда ополчены пришли сюда, их поддерживало полгорода. Теперь эти солдаты гоняются за теми, кто был против Киева. Они проводят рейды. Часто после анонимных звонков. О, это всё так мерзко, что происходит… Все так ужасно грязно!» — передаёт слова жительницы Славянска голландский журналист Питер Ватердринкер."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы думаете я уже сплю)))? чёт все поразбегались как то как пришла я со своей дурью про слоников))) Ухахатываюсь..
Хранитель Истины (284009)
Да, как и тараканов. Оставишь хоть одного опять расплодятся.
Наставник (33759)
Я - гуманист и думаю о будущем!
Онкологи удаляют раковую опухоль полностью и даже места соприкосновения с ней. На всякий случай, чтобы не возник вновь очаг распространения болезни.
Может быть и не стоит брать в плен? Ведь пленные этого не оценят.
Накрыть, к черту, все очаги фашизма и приспешников артиллерийским огнём!
Верховный Наставник (157796)
Достаточно только на шее))
Утричка))
Да... и только так... иначе у этой змеи три новых головы вырастут...
Мудрец (10659)
Я бы сказала, под корень!
Наставник (44458)
Я так думаю,что конец в Вашингтоне,но давить всё равно надо пусть даже и там,ведь по любому житья от него не будет.