Я ваще не поняла прикола, придешь , а вы спите)) вы ночной колпак одеваете?

Кто такие ?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105470)
такой как у тебя что ли
нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Нет, только презервативы...
Спят уже все в СДД
Наставник (49354)
а ты не приходи!)
Мудрец (13826)
Даша, а вот не надо прогуливать! Ишь взяла за манеру добрых людей среди ночи будить...))
Ты уж извини, ну не поворачивается язык сказать - доброе утро))))
Здрасте, вам!))
Что такое - ночной вазон? Знаю! А вот колпак...???? Не знаю!)))))))
Хранитель Истины (281950)
Свою натягиваю )!) Доброе утро )!)
Верховный Наставник (169505)
Ну и режим у вас, девушка! Ну и подъем!!! Или ты не ложилась?...
Я в 2 часа спала уже)).