Может это будет громко сказано , но я 37 лет старался жить правильно , не скажу что святой , но и хроническим грешникам себя не причесляю ....а в последнее время стал чаще задумываться - ну и что толку от этого ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (11708)
У Вас есть Это Мгновение. Неважно, сколько Вы прожили до этого и как. Это Мгновение дается каждому из нас, чтобы все изменить. По сути вся жизнь от рождения до смерти - она наше Это Мгновение.
И оно ждет лишь одного - нас, не нашего придумывания правил, условий, координат добра-зла. Это мгновение ждет нас, таких, какими нас создал Бог. Это Мгновение отведено для празднования собственного Бытия, празднования нашего Подобия Божественного. Все просто - вот Оно, Ваше Мгновение..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426599)
Гармония.......с самим собой-очень важный фактор
Ono
Наставник (67296)
+100500
Дело даже не в толке, а в библейских канонах. Если все так, почему такое ГЕ творится.
Толк,да видит Бог...его не будет в этом мире никогда (Божинский )Для покоя вашей же души...Ничего не тянет ,и не мучает...
Гроссмейстер (7301)

По сути, толку в жизни никакой,все одно едино,смерть!)))
Так шта, хатишь кури,хатиш бухай...колись
Усе прелести перед вами))))
Хранитель Истины (390777)
Неужели Бог не оценил Ваши старания ?
Какая жалость... )))
А какой "толк" Вы намеревались извлечь из своего образа жизни? Кто-то за это какой-то приз обещал ?
Разочарован?
А вы хотели бы жить иначе? Вы заставляли все эти 37 лет себя жить правильно через силу? Думаю, что нет. Не стоит жалеть о жизни проведенной в ладу со своей совестью. В этом и есть толк.
Наставник (79574)
психологи считают - с 40 лет жизнь осветляется
психологически становится проще жить
Вы в сумеречном возрасте
у меня, например, от 35 до 40 ваще засада была
правда, вышел я не лучшим образом -
стал охотником на девиц в два раза младше

возможно, Вы ошибаетесь... жить правильно вне брака ?
возможно-ли ?
Очень жаль что вы так думаете.
Раз вы дошли до таких мыслей, значит ваша правильность была неискренней и слепой.
И зря вы 37 лет были таковым, так как главных истин так и не поняли.
Мудрец (23363)
Хм, у меня тоже такие мысли проскакивают. Кому нужна была моя порядочность и всегда надо было в первую очередь думать только о себе... С другой стороны - что жалеть... радоваться надо - стыдиться нечего, и жалеть тоже не о чем ) Да и время все расставляет на свои места - так что нет, я все-таки все делаю правильно.
Наставник (54183)
Похоже на торговлю.))
Выбор у вас был не большой - жить грешником или праведником.Ни тот,ни другой вариант не дает никаких гарантий,никаких обещаний.Выбор был сделан по вашей воле согласно вашей совести.Почему вас напрягает то,что ваша совесть чиста?Или я что-то не понимаю.(

Доброе утро.)