ГДЕ...эта грань...между Наглостью и Упорством ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (541826)
Совесть ЁЁ--Граница!!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
очень просто- не делай другим того, что сам не желаешь себе.
( добавлю , раз уж так)- для достижения чего-либо.
Наставник (34882)
В них нет ничего общего ...Возможно , грань между упрямством и упорством ? Он немного похожи на первый взгляд .
Наглость - хамское поведение , не считающееся с окружающими , ...идти к своей цели напролом , не взирая на других...и тд...
Упорство же - достойная черта характера . Упорство , настойчивость в достижении своей цели , например ...