Почему мужики такие наглые? Каким надо быть бараном, чтобы доставать девушку месяцами, названивая ей

???

Если бы она хотела с тобой общаться, то ответила бы или сама позвонила. А если долгое время не отвечает, значит ты нафиг ей не нужен!

Почему мужики не врубаются в это?
Многие мужики даже по 3 года названивают, несмотря на то, что им не отвечают!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Он мне нравится внешне как мужчина, но он хочет только е бли, а это значит что такие мне не нужны у меня щас истерика(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Есть такое))
Наставник (82198)
гораздо хуже...когда мужик не наглый баран...а наглая овца...

приветик!))
Наставник (62171)
есть такое))0
а вы думаете таких нет женщин?)))