А Вы какие книжки предпочитаете читать:настоящие бумажные или в электронном виде(на читалке)?

Мне вот на читалке "не вкусно")) Мне нужно бумажную в руках держать....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30378)
Недавно "Одиссею капитана Блада" Сабатини в бумажном варианте взахлёб перечитывала - книга старая, страницы пожелтели, корочка уже отделилась от книги, а всё равно приятно держать в руках. Нас там много сидело в "предбаннике" школы в ожидании своих деток, все читали кто с телефона, кто с планшета или электронной книги, одна я перелистывала бумажные страницы)) книга эта записана у меня в электронной книге, и всё же, всё же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Только электронные... (телефон)
Настоящая в переплёте.
Мудрец (16933)
Бумажные носители - форева!!!
Верховный Наставник (174869)
А вы деньги какие предпочитаете? Бумажные или на карточке?))
Это конечно заманчиво читать в переплете)) но читаю я много и если буду все покупать, то работать придется только на книги.. буду с книгами , но без портков)) так что все качаю в электронную))
бумажные люблю , но в основном слушаю аудиокниги
Просветленный (715383)
Не могу в электронном виде читать..мне неудобно...
Верховный Наставник (165862)
С появлением электронной книги у меня горизонты расширились)
Теперь бумажные- только в качестве приятного, не очень обязательного дополнения)