Что лучше маминькины сынки и подкаблучники, или наркоманы? А если у меня и то и другое в одном?

Заметьте не про одного человека пишу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
Хрен редьки не слаще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135016)
вот тебе не везет.... я лично ни одним из этих не являюсь, и таких знакомых у меня много....
Наставник (71304)
Кыцка, да что ж тебе так не везёт...неуж то и вправду, хороших мужиков не осталось? Гони всех таких взашей, будет и на твоей улице праздник...я думаю, если захотеть, то можно, всё таки, нормального отыскать. Где же они, блин, хорошие то валяются, а?
Наставник (74635)
Ради разнообразия алкаша заведите.С наркоманами я бы вам не советовал встречаться.Для них главное наркотики, ну а девушки, а девушки потом.
Верховный Наставник (181767)
Ты выиграла джекпот! )))))))))))))))))))))))

Приветик! )))
Верховный Наставник (124602)
как же ты меня любишь))
Хранитель Истины (289759)
Кыць,это у тебя тяга всех опекать и жалеть,вот они и тянуться.
Маменькины сынки и подкаблучники сильно зависят от мнения друзей и мамы с папой. Поэтому если родственники и друзья такого мужика ополчатся против тебя, то он тебя БРОСИТ. Потому что для таких подкаблучников мнение общества важнее, чем личный выбор, он нуждается в одобрении общества. Такой мужик предаст в трудную минуту!

А наркоман все деньги на наркоту потратит, может рано умереть. С ним тоже проблем полно...

Даже и не знаю, кого из двух зол выбрать)
Хуже нариков нет некого...продаст ...последнее вытащит на дозу потратит...
лучше маменькиного..та хоть холодильник забивать будет.))
А вообще может лучше прынца..))
Хранитель Истины (367149)
а я просто баламут и бездельник