Я в жизни знала только одного человека, который никого не осуждал и никогда не раздражался...

Почему так мало таких людей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509502)
Потому что это жутко тяжело сделать....) настроить так себя...
Либо человек действительно широчайшей души))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Может, потому, что многие живут в общем Мире, а не в том, в котором Ваш знакомый?...
Верховный Наставник (181596)
Наверное он был эстонец. Просто когда наступала реакция, тебя уже не было рядом? )))))))))))))))))))
Хранитель Истины (306753)
Окружающим с такими людьми скучно. Вот видно же по ответам, что посраться - первейшее удовольствие.
Ученик (110)
Таких людей хватает