Укропы бедолаг, брошеных в донецком аэропорту, называли "киборгами". А как назвать тех бедолаг, что+

...сейчас варятся в дебальцевском котле? Суперменами?) Бэтменами?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46364)
..Что варится в котле?-естесна овощи..там разные укропы..петрушка..
Вот овощами и будем обозначать оных бедолаг..Воть значитца..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Робокопами
Верховный Наставник (213437)
Д'ебальцами.
Верховный Наставник (125135)
Котёл сужается

17.02.15. 23:04. Сообщение от ополченца с позывным "Рог".

"В Дебальцево началась уже зачистка. Уже под полным нашим контролем восточный микрорайон и бои идут дальше в частном секторе. ДРГ противника подошли к Малоорловке и Новоорловке и оттуда нанесли минометный удар по нашим позициям. Силы противника продолжают стягиваются в центр котла! Тамошние укрепрайоны кишат ВСУ! В котле на данный момент остается до 4000 бойцов противника. Потеряли они уже около двух с половиной тысяч бойцов + в плен сдались до 350 бойцов за сегодня. В Чернухино и в Дебальцево есть мини-котлы. Сейчас идет зачистка обоих мини- котлов."
Наставник (65291)
несчастные люди . призвали насильно и умирают за кошельки олигархов . и за сказку о свободе и единстве .
Мудрец (19387)
на самом деле-этот котел большой гемор
убивать же силовиков не хочется ополченцам
и пленных до фига
куда их?
опять-Россия - лечи-корми-а мы до дому
и харкать на вас будем снова овнометами...

Мудрец (12909)
"рабовладельцами" (в кавычках)