Павел Воля сейчас на ТНТ про женщин: у них всегда классно получалось шить, но они взяли и придумали пeдikoфф))) так вот откуда они взялись, оказывается?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298298)
да? опять мы виноваты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
... а женскую моду от кутюр придумали пiдорасы, чтобы мужиков на бабло разводить )))
Мудрец (17767)
Сама придумала, сама обиделась... Вы только взгляните на нее, зайка)))