Я, хотела себе миллионера, а ты оказался нищебродом, почему ты такой нищеброд, где мой Бентли,

квартира в Москве и духи за много у.е. роза-мимоза? Та что там Бентли и роза-мимоза, хоть бы элементарное сделал, что я, почувствовала себя женщиной...
П.С. Мужики чё вы такие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
так он тоже миллионершу хотел и бентли
а она оказалась нищебродкой
вот и не сложилась любовь-морковь..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150876)
вот нахрена ты миллионеру,а?
Верховный Наставник (187779)
своего личного миллионера надо вырастить
Верховный Наставник (100775)
в бентли один мешок картошки не поместится.. требуй кайен) или накрайняк брабус.
Верховный Наставник (135027)
Деньги к деньгам.... богатые женятся на богатых...бедные на бедных.....

а ,, золушки,, бывают только в тупых сериалах по второму каналу....
Наставник (79574)
тот, кто нормально относится к богатым, - социально неразвит

Хранитель Истины (367149)
а зачем миллионеру жениться ?
Верховный Наставник (179055)
А миллионер хотел тебя, такую убогую, и не по рангу и заслугам жадную гадину?