Гроссмейстер (9404)

Какой почерк у Вас? Верите ли в то, что почерк - это отражение души? Или тут дело совсем не в вере?)

Мой почерк:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177507)
Пишу как доктор . Их каракули только в аптеке разбирают.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1878)
У мну буковки пошире и почти без наклона)

Нет.

Совсем не.
Мудрец (20607)
Пишу как курица лапой, потом сама разобрать не могу.. Так что писать ничего не буду))
Верховный Наставник (176767)
Мой почерк - кривой, безобразный. Хотите, почитайте душу мою - безобразною... В институте писал конспекты и потом не мог разобрать их. Выкручивался всякими способами, вплоть до попрошайничества: снимал копии с тетрадей отличниц и в книгах/методичках рылся, добывал инфу. В блевотеках сиживал, ибо, покуда надо, погружался в процесс всецело. Даже тащился от приготовлений к экзаменам. Запирался буквально на дня четыре и учил, учил, учил... Кофей жрал, шоколад. Усиленно же готовился и в том кайф ловил и всяки схемы выдумывал, как загрузить инфу в голову... Эээх, времена чудесны!

П.С.. Почерк - это конечно же, отображение некоторых черт характера, склада нервического - если в целом судить. Но тут можно и обмануться во многих моментах. Судить тут можно уверенно об чем-то отдельном; другое же можно утверждать примерно. Да, по почерку можно читать человека, но осторожно, ибо можно ошибиться.
Верховный Наставник (111938)
вполне себе приятный и понятный для постороннего прочтения у меня почерк...
связи с верой не усматриваю...
Наставник (31878)
Видели чертёжный шрифт? Вот сие и есть мой почерк.
Так сказать, спрятал свою душу подальше от графологов.

Наставник (54675)
Вам наклон интересен или читаемость?
Вот оборзец:
https://qna.center/answer/6228914