Что у вас самое любимое в гардеробе?

Необязательно что вы это часто носите,просто любимая вещь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (14865)
Если это шкаф, то у меня ничего, а вот у моих кош - их любимые сухарики))) Почему в шкафу? Они везде достают а вот этот (купе) открыть силы не хватает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
красное платье с декольте до пупка, почти до пупка
Наставник (34417)
Нет такой,но вот иногда найду у мамки старую вещь класса 10,а она мне до сих пор впору,такая любимая ,хоть и не ношу
Самой любимой вещью всегда был зимний сарафан (ниже колен с "юбкой-солнце"). Давно его нет в моем гардеробе. Пока никакая вещь его не потеснила.
Верховный Наставник (142162)
моя тёмно-зелёная юбка-шотландка.......
Пара платьиц, в которых я последние года 2 не помещаюсь, к сожалению...Висят в шкафчике, и я любуюсь...)))
нет таких вещей
Хранитель Истины (271871)
Бархатное бордовое платье!
Ему уже ... лет 15, наверное...
Для особо торжественных случаев :))
Наставник (74251)
Есть у меня любимая замшевая курточка, юбочка, блузка шифоновая...
В этих вещах мне всегда уютно:)
кофта с капюшоном
Верховный Наставник (140165)
Шляпка суконная красная, под бобриковое серое пальто года 3 мечтала себе, то денег не было, то не то...
Наставник (95613)
Платья)
Хранитель Истины (302884)
Я от платьев тащусь безумно. У меня их тьма, а мне всё мало=)))
Маленькое чёрное платье с тюльпанами во всю грудь.