США в панике, корабль-разведчик РОССИИ внаглую работает и самое главное не нарушая ЗАКОН(ВН)?

Согласно сообщению министерства обороны США, в американских территориальных водах штата Флорида, действует русский разведывательный корабль. Как предполагают, он занят сбором разведывательной информации, контролирует пуски баллистических ракет и активность подводного флота Соединенных Штатов. Корабль ВМФ России «Виктор Леонов» был неоднократно замечен американскими ВВС в районе порта Джексонвилл, штат Флорида, а так же у базы американских подводных лодок Кингс-Бей, штат Джорджия. Наибольшую активность русское судно проявляло в апреле. На базе Кингс-Бей расположена десятая флотилия подлодок США. Она состоит из шести ракетных лодок несущих баллистические ядерные ракеты и двух дизельных подводных лодок. Источник в американском министерстве обороны заявил, что со стороны международных законов к России не может быть претензий - «Виктор Леонов» не покидает пределов международных вод и не нарушает границу США. Но то что судно демонстративно собирает разведывательную информацию не вызывает никаких сомнений. На этой неделе, «Виктор Леонов» был замечен стоящим на якоре в 22 милях от побережья Флориды, к юго-востоку от Кингс-Бей.

Директор Разведывательного управления министерства обороны, генерал-лейтенант Винсент Р. Стюарт, во время докладу Конгрессу, что Россия наращивает ядерные силы в районе стран Карибского бассейна. "Российские войска проводят рекордное количество учений на слаживание действий военно-воздушных сил и повышение эффективности их совместных действий ", пример высказывания Стюарта в докладе «Комитету по вооруженным силам» Палаты представителей, - "Мы ожидаем, продолжения активности русских и в этом году, особенно в зоне Карибского и Средиземного морей", сообщает сайт freebeacon.com.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129682)
Это российские туристы... которые из-за санкций в гейропу выехать не могут...
Встали на якорь и загорают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Дааааааа!!!
Омерика в панике! Канада бьется в истерике!
А Гондурас чешется и чешется на нервной почве.....
Наставник (27235)
Как страшно жить
Верховный Наставник (123413)
Это им не Ирак бомбить с Югославией, пин досы тупые.
Наставник (90050)
у страха глаза велики
Наставник (46364)
..Ой не буди пендос в нас зверя
Поскольку мы тебе не верим
Возьмём кувалду в свои руки..
Да и с размаху в твои двери..
Повержен подлая вражина
Лежит с пробитым чердаком
Словил он лбом мою кувалду..
Ведь говорил ему-Ис гоу хом!
Ну дык их же лоханки постоянно шастают вокруг Крыма в нейтральных водах - отчего же и нашим такого не делать?)
Наставник (72720)
А с америкосами так и надо: внаглую, но не нарушая закона.