Господя...ужОс то какой...ниХто не знает...ни про секс...ни про )!(опу...ни про ...член...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (69783)
Ну про секс и про *опу может чего и не знаю, но про член знаю все!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Просвети,а?)
Просветленный (503833)
Ничего не знаю..и ваще...я девственница в седьмом поколении и стеснительная))))) Но знать хочется)))
Хранитель Истины (419186)
да..прямо времена СССР вернулись--
секса нет, все в неведении...но все этим занимаются))

Привет!))
а мож))),,,и ничего этого и не было))))))и все приснилось))
Мудрец (20510)
Мало приняли на грудь)
Наставник (70027)
Я тебе всё объясню. Повыше колена, пониже пупка - висит авторучка и два пузырька - это - детородный орган, от которого женщины - балдеют. Про опу - мужик получил 13-ю зарплату, напился, обкакался, пришёл домой и трусы бросил в ванну. Жена приходит, увидела такое и спрашивает: "Ванечка, почему твои с р а н ы е трусы в ванной валяются?" - "Я же не спрашиваю - почему твои трусы под кроватью валяются?" - "Ванечка, неудобно, это же - месячные!" - "А у меня - ГОДОВЫЕ!"