Порошенко предложили отдать липецкую фабрику «ROSHEN в пользу беженцев...как думаете - отдаст?

Председатель Общественной палаты Липецкой области
Валентина Кисенко обратилась с открытым письмом к президенту Украины Петру Порошенко, в котором просит передать фабрику в собственность коллектива для создания на ее базе народного предприятия в интересах работников и беженцев с юго–востока Украины, прибывших в Липецкую область.

«Я обращаюсь к Вам как бывшему соотечественнику, поскольку мы родились, учились в школе, получали высшее образование в одной стране – Советском Союзе. Так что же такое Вы усвоили в раннем детстве и отрочестве, что став Президентом Украины, методично и жестоко уничтожаете своих сограждан?
Возглавляемая Вами армия совместно с карательными батальонами, которым Вы явно благоволите, стирают с лица земли Донецкую и Луганскую области, разрушают предприятия, энергетические и водоснабжающие объекты, всю социальную инфраструктуру, бомбят больницы, роддома, школы, детские сады»(конец цитаты)
«Предлагаю Вам, господин Президент, передать фабрику в собственность коллектива, которому мы могли бы помочь создать на ее базе народное предприятие, чтобы его работники обеспечивали достойную жизнь своим семьям и 13,5 тысячам беженцев с юго–востока Украины, прибывшим в Липецкую область, лишившись крова и близких в своей стране. Может быть, хотя бы этим Вы искупите перед ними свою вину!»(конец цитаты)
http://politobzor.net/show-44992-poroshenko-predlo...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100775)
есть волшебное слово санкции..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет... всё понадкусывает, но не отдаст...
смотрела сегодня "Право Голоса"... украинцы до сих пор не понимают, что воюют со своим народом... как же им мозги промыли... самое низменное в людях всколыхнули...
Наставник (50191)
сам не отдасть!
национализировать надоть
Правильно. Фабрики - рабочим, землю - крестьянам! Не надо ограничиваться только одной фабрикой, нужно передать большинство частных и государственных предприятий в руки трудовых коллективов, чем дети рабочих или крестьян хуже беженцев?
Наставник (83226)
оттяпать хочет
губа не дура
Хранитель Истины (462250)
В альтруизме не замечен, так что по- хорошему не отдаст...)
Наставник (65291)
а может проще рейдоровский захват провести ,.
Просветленный (622969)
Ага..прям завтра и отдаст.)) он скорее руку себе отрубит..
Мудрец (15164)
Идея-то прекрасная. НО... не передаст, или педераст... не помню точно