я охереваю с современных детей - девочка школьница начальных классов уже рассказала моему шестилетнему сыну практически все о сексе! теперь я даже не знаю, что осталось рассказать?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
не волнуйся..вопросы у сынули ещё будут, будь готова к ответам только))

когда дочке моей подруге было 7 лет, она спросила--Мам, а ты с папой сексом занималась?
-ддааа--подруга отвечает , ну а чего скрывать то дочка то не в капусте найдена))
И тогда следующий вопрос от дочки:
-- Ну и как тебе ?..
в общем, детки вопросы умеют задавать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Я тебя предупреждал, что Тема идет в школу, и ты обязана класть в портфель презервативы))) Мы своим детям всё рассказали заранее, перед школой)))
Просветленный (503833)
То ли еще будет))))
Верховный Наставник (137847)
Остальное сам освоит,на практике...чуть позже)))))))
Моя задрав ноги на диване лет в 9 читала книжку-что-то для девочек...сыпля вопросами-ну как это это оплодотворяется я поняла....но как они туда попадают???)))
Не знаю уж...правда не знала,или родителей испытывала на честность))))
Наставник (55760)
всё это было...есть и будет...
для них всё это пока...только
слова...реального смысла которых
они не знают)))
Наставник (70027)
Тебе - легче - не надо рассказывать! Выполнили твою задачу!