а у тебя был опыт секса втроем?! удачный?!) а если не было, то не хотелось?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55765)
а если третья...просто смотрела...считается???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Только не это.....я собственница...прибью сразу))))
был и впятером)))
Верховный Наставник (137847)
Неее...не было и не хочется...двух мужчин сразу я не хочу...а вторую женщину рядом со своим мужчиной-не потерплю)
Верховный Наставник (233720)
не было. одно время желал, но когда предоставилась такая возможность, тормознулся)
Наставник (55467)
Спасибо, наверно я еще не готов к этим шалостям..))
Удачый был... и не раз и не два.....
Наставник (65484)
Было пару раз.. во сне, когда еще подростком был. Испытал оргазм во сне, случилась поллюция)