Какая притча помогает вам быть уверененее в себе??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22071)
О том, сколько стоит наше время

Чтобы понять значение года, поговорите со студентом, не сдавшим сессию.
Для того чтобы понять ценность одного месяца, поговорите с матерью, родившей недоношенного ребенка. Чтобы понять ценность одной недели, поговорите с редактором еженедельной газеты.
Чтобы понять ценность одного часа, поговорите с влюбленными, ожидающими встречи.
Чтобы понять ценность одной минуты, поговорите с тем, кто опоздал на поезд.
Чтобы понять ценность одной секунды, поговорите с тем, кто только что не попал в автомобильную аварию. Чтобы понять ценность одной миллисекунды, поговорите со спортсменом, завоевавшим серебряную медаль на Олимпийских играх.
О наносекунде спросите у проектировщика компьютерного "железа".
Каждая секунда Вашей жизни - на вес золота.
Вчера - уже история. Завтра - вообще непонятно что. Сегодня - это дар !
Поэтому оно и зовётся НАСТОЯЩИМ !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10148)
Совсем не мудрый дяденька-психолог
Придумал, что уверенность в себе
Ты можешь обрести, усилив гордость
Внушением: я лучший на земле!