Так..Навеяло.. Девочки!!! Что за серпентарий !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А ..да то пара кур на на кобру квокчат...по одной страшно ..решили вдвоем ..смелости набрались..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
змея- символ мудрости
Артистки...
Хранитель Истины (298320)
Одна бухая афца все стадо портит
Верховный Наставник (141321)
девки с ТДВ голодные прибежали - мужиков делят)
Верховный Наставник (122258)
кому-то славы не хватает))))
или это.. реала))
Хранитель Истины (460517)
Да это пипец, грызутся, как в волчьей стае... Что-то в лесу сдохло.
Хранитель Истины (392923)
В натуре, как в коммунальной квартире.... склоки и свары. Я-то там пожил, знаю. Раз даже в Прокуратуру вызывали, как свидетеля. Одна написала жалобу что другая ей в суп кислоту подливает....рехнуцца можно.....)))