Пилин...а чё тут ишо лимит оценок? А как выразить свою симпатию, хась?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22314)
Пиши в конце ответа "Всегда ваша. С любовью. Мячта"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
О! Пиши одобрямс в личку)) Щас мы тебе "5" подкинем, станешь.. СТОП, ты уже Знаток, щас все вернется)))
Наставник (85555)
Выражай давай, ты знаток уже, там оценок 200 уже должно быть:))
я лично планирую потом (когда оценки закончатся) публично каяться и прощения просить
Хранитель Истины (408412)
Да. У ученика 40 ответов полагается, а у знатока уже 60!))) Я ещё никак ничего не пойму здесь. Даже не знаю на каком мы сайте))) Катя дала ссылку и всё. Томский какой-то.
Магистр (2214)
а я чёт не поняла...вчера за ответ 2 балла давали а сёдня тока 1
Просветленный (714395)
Отправь симпатию ценной бандЭролью)))))Ща тебе вернут оценочки.Привет,Мячтуся!)
я уже плакал сегодня по этому поводу))
http://otvety.tom.ru/question/14626

но у меня сейчас уже оценок 500 лимит
думаю теперь мне хватит!