Навеяно... А правда, может там, на деревьях, с бананами в хвостах лучше было?)))

Как-то раз, очень-очень давно, обезьяны собирали бананы. Бананы росли высоко, и собирать их было трудно. И вдруг одна обезьяна взяла в руки палку и отобрала бананы у других. Так появился Человек.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81460)
гадили бы так же, но друг-друга бы не убивали...И не мнили себя Богами.. Обезьяны и есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бАНАНЫ В ХВОСТАХ)))) оРИГИНАЛЬНО))))